Mercedes-Benz Arocs Thermomulden-Sattelzug "Max Wild"
Artikelnummer:
312325
Listenpreis:
32,95 €
Die bei Herpa bekannte Flotte der Fahrzeuge von Max Wild wird durch eine einmalige Auflage dieses aktuellen Mercedes-Benz Arocs mit Thermomulden-Auflieger ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die bei Herpa bekannte Flotte der Fahrzeuge von Max Wild wird durch eine einmalige Auflage dieses aktuellen Mercedes-Benz Arocs mit Thermomulden-Auflieger ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |