Mercedes-Benz Arocs Schwerlastzugmaschine "Wasel"
Artikelnummer:
071376
Listenpreis:
129,95 €
Für Herpa exklusiv wird auch diese neue Mercedes-Benz Arocs Schwerlastzugmaschine mit Bigspace-Fahrerhaus der Firma Wasel aus Bergheim gefertigt. Das Modell erscheint in einmaliger Produktionsauflage exklusiv bei Herpa.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 205 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 437 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Herpa exklusiv wird auch diese neue Mercedes-Benz Arocs Schwerlastzugmaschine mit Bigspace-Fahrerhaus der Firma Wasel aus Bergheim gefertigt. Das Modell erscheint in einmaliger Produktionsauflage exklusiv bei Herpa.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 205 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 437 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |