Mercedes-Benz Arocs S 4-achs Meiller-Kipper, kommunalorange
Artikelnummer:
313599
Listenpreis:
29,95 €
In der aktuellen Farbgebung der neutralen Baufahrzeugflotte bei Herpa ergänzt der aktuelle Mercedes-Benz Arocs S mit der neuen Meiller-Mulder das Herpa-Programm.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der aktuellen Farbgebung der neutralen Baufahrzeugflotte bei Herpa ergänzt der aktuelle Mercedes-Benz Arocs S mit der neuen Meiller-Mulder das Herpa-Programm.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |