Mercedes-Benz Arocs Rundmulden-Sattelzug "Geiger"
Artikelnummer:
922746
Listenpreis:
36,50 €
Alle Modelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Bayern produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.8 g |
| Produktionsdatum | 01/2016 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Alle Modelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Bayern produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.8 g |
| Produktionsdatum | 01/2016 |
| Auflage | 650 |