Mercedes-Benz Arocs M Schmitz Kipp-Sattelzug "Riwatrans"
Artikelnummer:
303040
Listenpreis:
24,50 €
Die Serie der Riwatrans-otte wird um den neuen Schmitz Kippauflieger mit Mercedes-Benz Arocs M Zugmaschine ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Riwatrans-otte wird um den neuen Schmitz Kippauflieger mit Mercedes-Benz Arocs M Zugmaschine ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |