Mercedes-Benz Arocs M Schmitz Cargobull Kipp-Sattelzug mit Stahlmulde, grau / gelb
Artikelnummer:
315654
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Ab sofort wird Herpa eine zweite Serie von neutralen Baufahrzeugen in das Sortiment aufnehmen, ohne die kommunalorangefarbenen Fahrzeuge zu vernachlässigen. Als Alternative wird Herpa stets weitere Varianten von Baufahrzeugen in mausgrau mit gelben Stoßstangen anbieten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Ab sofort wird Herpa eine zweite Serie von neutralen Baufahrzeugen in das Sortiment aufnehmen, ohne die kommunalorangefarbenen Fahrzeuge zu vernachlässigen. Als Alternative wird Herpa stets weitere Varianten von Baufahrzeugen in mausgrau mit gelben Stoßstangen anbieten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |