Mercedes-Benz Arocs M Dreiseitenkipper mit Ladekran und Zweischalengreifer, grau/gelb
Artikelnummer:
315906
Listenpreis:
29,95 €
Die im November/Dezember gestartete neue Bauserie in grau/gelber Farbgebung erhält mit diesem Dreiseitenkipper mit Zweischalengreifer einen weiteren Zugang in der markanten Farbgebung. Die Serie wird fortlaufend ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die im November/Dezember gestartete neue Bauserie in grau/gelber Farbgebung erhält mit diesem Dreiseitenkipper mit Zweischalengreifer einen weiteren Zugang in der markanten Farbgebung. Die Serie wird fortlaufend ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |