Mercedes-Benz Arocs M Baukipper-Sattelzug
Artikelnummer:
303859
Listenpreis:
23,50 €
Die Baufahrzeugflotte im Herpa Sortiment wird ständig ergänzt und aktualisiert. Neu ist die Kombination des Mercedes-Benz Arocs M mit einem aktuellen Schmitz Kippauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Baufahrzeugflotte im Herpa Sortiment wird ständig ergänzt und aktualisiert. Neu ist die Kombination des Mercedes-Benz Arocs M mit einem aktuellen Schmitz Kippauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |