Mercedes-Benz Arocs M 4-achs Betonmischer Geiger
Artikelnummer:
314787
Listenpreis:
29,95 €
Der aktuelle vierachsige Mercedes-Benz Arocs Betonmischer des in Oberstdorf ansässigen Bauunternehmen Geiger wird von Herpa in einer einmaligen Auflage mit seiner markanten Beschriftung als Miniaturmodell umgesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | März/April 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der aktuelle vierachsige Mercedes-Benz Arocs Betonmischer des in Oberstdorf ansässigen Bauunternehmen Geiger wird von Herpa in einer einmaligen Auflage mit seiner markanten Beschriftung als Miniaturmodell umgesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | März/April 2022 |