Mercedes-Benz Arocs L Empl Bison Bergefahrzeug "Interschutz 2015"
Artikelnummer:
920025
Listenpreis:
49,50 €
Anlässlich der diesjährigen Interschutz wurde dieser Mercedes-Benz Arocs L Empl Bison gefertigt. Eine Teilauflage ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 57.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Anlässlich der diesjährigen Interschutz wurde dieser Mercedes-Benz Arocs L Empl Bison gefertigt. Eine Teilauflage ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 57.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2015 |
| Auflage | 500 |