Mercedes-Benz Arocs Classic 6x4 mit Ladekran Allrounder-Sattelzug, kommunalorange
Artikelnummer:
313933
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Neu bei Herpa ist der Mercedes-Benz Arocs mit dem flachen ClassicSpace-Fahrerhaus. Bei diesem Modell wird auf der 6×4 Zugmaschine ein Ladekran montiert sowie ein Goldhofer Allrounder-Auflieger aufgesattelt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neu bei Herpa ist der Mercedes-Benz Arocs mit dem flachen ClassicSpace-Fahrerhaus. Bei diesem Modell wird auf der 6×4 Zugmaschine ein Ladekran montiert sowie ein Goldhofer Allrounder-Auflieger aufgesattelt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |