Mercedes-Benz Arocs 4-achs Rundmulden-LKW
Artikelnummer:
304290
Listenpreis:
22,95 €
Für die orangefarbene Bauflotte bei Herpa wird dieser Mercedes-Benz Arocs mit dem kurzen S-Fahrerhaus sowie einer Rundmulde als vierachsiger LKW gefertigt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für die orangefarbene Bauflotte bei Herpa wird dieser Mercedes-Benz Arocs mit dem kurzen S-Fahrerhaus sowie einer Rundmulde als vierachsiger LKW gefertigt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |