Mercedes-Benz Arocs 18 M Rundmulden-LKW 4achs "Mercedes-Benz Trucks"
Artikelnummer:
954662
Listenpreis:
34,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 06/2023 (urspr) |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Mercedes-Benz Trucks |
| Neuheit | News VI, Januar/Februar 2026 |
| Verpackung | Sonderverpackung Mercedes-Benz |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 06/2023 (urspr) |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Mercedes-Benz Trucks |
| Neuheit | News VI, Januar/Februar 2026 |
| Verpackung | Sonderverpackung Mercedes-Benz |
| Auflage | 500 |