Mercedes-Benz Arocs 18 M Betonmischer-LKW 4achs "Cemex"
Artikelnummer:
953337
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cemex |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 48.9 g |
| Produktionsdatum | 03/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Cemex Deutschland AG |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 450 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cemex |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 48.9 g |
| Produktionsdatum | 03/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Cemex Deutschland AG |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 450 |