Mercedes-Benz Antos Pressmüllcontainer-Hängerzug "Wertz Aachen"
Artikelnummer:
307437
Listenpreis:
39,95 €
Aachens großer Allrounder hat neben tonnenschweren Kränen und Logistikfahrzeugen auch einen Schwerpunkt im Bereich Entsorgung. Dieser Pressmüllcontainer-Hängerzug ist in der Region unterwegs.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wertz Aachen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aachens großer Allrounder hat neben tonnenschweren Kränen und Logistikfahrzeugen auch einen Schwerpunkt im Bereich Entsorgung. Dieser Pressmüllcontainer-Hängerzug ist in der Region unterwegs.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wertz Aachen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |