Mercedes-Benz Antos M Kühlkoffer-Sattelzug "EDEKA"
Artikelnummer:
302937
Listenpreis:
34,50 €
"Wir lieben Lebensmittel"- mit diesem Slogan wirbt EDEKA nun auch auf ihren LKW. Das silber lackierte Miniaturmodell wird mit aufwändiger Rasterbedruckung im neuen Design der EDEKA-Flotte bedruckt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EDEKA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
"Wir lieben Lebensmittel"- mit diesem Slogan wirbt EDEKA nun auch auf ihren LKW. Das silber lackierte Miniaturmodell wird mit aufwändiger Rasterbedruckung im neuen Design der EDEKA-Flotte bedruckt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EDEKA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |