Mercedes-Benz Actros Volumen-Sattelzug "Günsel Fördertechnik"
Artikelnummer:
939508
Listenpreis:
33,57 €
Günsel Fördertechnik und Fahrzeugbau GmbH als Netzwerkpartner der Linde Material Handling GmbH betreut im Großraum Leipzig/Halle weit über 1.000 Kunden und nimmt damit einen bedeutenden Platz unter den Anbietern der Region ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Günsel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 10/2019 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Günsel Fördertechnik und Fahrzeugbau GmbH als Netzwerkpartner der Linde Material Handling GmbH betreut im Großraum Leipzig/Halle weit über 1.000 Kunden und nimmt damit einen bedeutenden Platz unter den Anbietern der Region ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Günsel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 10/2019 |
| Auflage | 650 |