Mercedes-Benz Actros Titan Tieflade-SZ
Artikelnummer:
257053
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SPLS Siemens |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 137.2 g |
| Produktionsdatum | 02/2002 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SPLS Siemens |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 137.2 g |
| Produktionsdatum | 02/2002 |
| Auflage | 500 |