Mercedes-Benz Actros Tieflade-Sattelzug mit Ladung Kessel "Max Bögl"
Artikelnummer:
304054
Listenpreis:
59,00 €
In einer einmaligen Auflage erscheint dieser vierachsige Mercedes-Benz Actros mit siebenachsigem Tiefladeauflieger. Geladen hat diese Schwerlastkombination einen großen Kessel.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 232.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In einer einmaligen Auflage erscheint dieser vierachsige Mercedes-Benz Actros mit siebenachsigem Tiefladeauflieger. Geladen hat diese Schwerlastkombination einen großen Kessel.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 232.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |