Mercedes-Benz Actros Streamspace Wechsellader-LKW "Bereitschaftspolizei Mecklenburg-Vorpommern"
Artikelnummer:
098427
Listenpreis:
34,95 €
Die Bereitschaftspolizei unterstützt die Polizei und auch den Grenzschutz in allen Belangen. Dieser Wechsellader auf Mercedes-Benz Fahrgestell ist in erster Linie für den Transport von Material (wie zum Beispiel Absperrungen) im Einsatz.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bereitschaftspolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber/blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Neuheit | News II, Mai/Juni 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Bereitschaftspolizei unterstützt die Polizei und auch den Grenzschutz in allen Belangen. Dieser Wechsellader auf Mercedes-Benz Fahrgestell ist in erster Linie für den Transport von Material (wie zum Beispiel Absperrungen) im Einsatz.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bereitschaftspolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber/blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Neuheit | News II, Mai/Juni 2025 |