Mercedes-Benz Actros Streamspace Wechselgardinen-Hängerzug "Rieck"
Artikelnummer:
303835
Listenpreis:
32,50 €
Mit dem aktuellen Streamspace 2.5 Fahrerhaus erscheint erneut ein Modell der Rieck Logistik Gruppe aus Großbeeren südlich von Berlin.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rieck Logistik-Gruppe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem aktuellen Streamspace 2.5 Fahrerhaus erscheint erneut ein Modell der Rieck Logistik Gruppe aus Großbeeren südlich von Berlin.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rieck Logistik-Gruppe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |