Mercedes-Benz Actros Streamspace Stöffel-Liner-Sattelzug "Riwatrans"
Artikelnummer:
304122
Listenpreis:
27,50 €
Die beliebte Serie der Fahrzeugmodelle der fiktiven Spedition Riwatrans wird mit einem Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 mit Kempf Stöffel- Liner Auflieger fortgesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die beliebte Serie der Fahrzeugmodelle der fiktiven Spedition Riwatrans wird mit einem Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 mit Kempf Stöffel- Liner Auflieger fortgesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |