Mercedes-Benz Actros Streamspace Koffer-Sattelzug "Wandt / Tekno"
Artikelnummer:
159593
Listenpreis:
27,50 €
Der neue Mercedes-Benz Actros mit dem Streamspace Fahrerhaus wird auch bei der Spedition Wandt eingesetzt. Der zweiachsige Kofferauflieger ist neben der typischen Wandt-Beschriftung mit Werbung für die Firma Tekno versehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der neue Mercedes-Benz Actros mit dem Streamspace Fahrerhaus wird auch bei der Spedition Wandt eingesetzt. Der zweiachsige Kofferauflieger ist neben der typischen Wandt-Beschriftung mit Werbung für die Firma Tekno versehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Neuheit | März/April 2012 |