Mercedes-Benz Actros Streamspace Gardinenplanen-Sattelzug "Samskip / Van Dieren" (NL)
Artikelnummer:
303002
Listenpreis:
27,50 €
Erneut wird ein Modell der Samskip / Van Dieren Gruppe in einer einmaligen Auflage umgesetzt. Das Unternehmen hat seinen Fuhrpark um viele Mercedes-Benz Actros Streamspace Zugmaschinen ergänzt, die vornehmlich Gardinenplanen-Auflieger ziehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Samskip |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut wird ein Modell der Samskip / Van Dieren Gruppe in einer einmaligen Auflage umgesetzt. Das Unternehmen hat seinen Fuhrpark um viele Mercedes-Benz Actros Streamspace Zugmaschinen ergänzt, die vornehmlich Gardinenplanen-Auflieger ziehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Samskip |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |