Mercedes-Benz Actros Streamspace Gardinenplanen-Sattelzug "Offergeld"
Artikelnummer:
304184
Listenpreis:
29,50 €
Die Spedition Offergeld aus Würselen bei Aachen stellt erneut das Vorbild für ein Herpa Miniaturmodell. Nach dem Glasinnenlader sowie dem Silozug erscheint nun ein neuer Mercedes-Benz mit Gardinenplanen-Auflieger. Ebenfalls noch erhältlich: 303453 Scania R Highline Silo-Sattelzug „Offergeld“
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Offergeld aus Würselen bei Aachen stellt erneut das Vorbild für ein Herpa Miniaturmodell. Nach dem Glasinnenlader sowie dem Silozug erscheint nun ein neuer Mercedes-Benz mit Gardinenplanen-Auflieger. Ebenfalls noch erhältlich: 303453 Scania R Highline Silo-Sattelzug „Offergeld“
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |