Mercedes-Benz Actros Streamspace Gardinenplanen-Sattelzug "Gruber" (I)
Artikelnummer:
303378
Listenpreis:
29,50 €
Über sieben Jahrzehnte ist die Gruber Logistik im Bereich Schwer- und Sondertransporte tätig. Der neue Mercedes-Benz Actros Streamspace mit Lowliner-Auflieger wird bei dem Unternehmen in großer Stückzahl europaweit eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gruber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Über sieben Jahrzehnte ist die Gruber Logistik im Bereich Schwer- und Sondertransporte tätig. Der neue Mercedes-Benz Actros Streamspace mit Lowliner-Auflieger wird bei dem Unternehmen in großer Stückzahl europaweit eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gruber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | März/April 2014 |