Mercedes-Benz Actros Streamspace Gardinenplanen-Sattelzug "Engljähringer" (A)
Artikelnummer:
303163
Listenpreis:
29,50 €
In Österreich zählt Engljähringer zu den Großen der Transportbranche. Der neue Mercedes-Benz Actros Streamspace mit breitem 2.5-Fahrerhaus zieht einen Gardinenplanen-Auflieger im Design des Unternehmens
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Engljähringer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Österreich zählt Engljähringer zu den Großen der Transportbranche. Der neue Mercedes-Benz Actros Streamspace mit breitem 2.5-Fahrerhaus zieht einen Gardinenplanen-Auflieger im Design des Unternehmens
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Engljähringer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |