Mercedes-Benz Actros Streamspace Eutersilo-Sattelzug "Toifl"
Artikelnummer:
912143
Listenpreis:
26,06 €
Dieser Eutersilo-Sattelzug "Toifl", mit Mercedes-Benz Actros Zugmaschine der neusten Generation, wurde ursprünglich für unsere österreichischen Händler produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Toifl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.3 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Eutersilo-Sattelzug "Toifl", mit Mercedes-Benz Actros Zugmaschine der neusten Generation, wurde ursprünglich für unsere österreichischen Händler produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Toifl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.3 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 750 |