Mercedes-Benz Actros Streamspace Container-Sattelzug "i4 Transportation"
Artikelnummer:
904957
Listenpreis:
29,50 €
Transportation mit Sitz in Mannheim bietet Logistiklösungen für die Schüttgutindustrie an. Der aktuelle Mercedes-Benz Actros mit Streamspace-Fahrerhaus zieht ein Containerchassis, beladen mit einem 30 ft. Drucksilocontainer. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 09/2012 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Transportation mit Sitz in Mannheim bietet Logistiklösungen für die Schüttgutindustrie an. Der aktuelle Mercedes-Benz Actros mit Streamspace-Fahrerhaus zieht ein Containerchassis, beladen mit einem 30 ft. Drucksilocontainer. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 09/2012 |
| Auflage | 500 |