Mercedes-Benz Actros Streamspace Container-Sattelzug 40ft. "CTD/OPDR"
Artikelnummer:
302319
Listenpreis:
27,50 €
Die CTD, Container Transport Dienst GmbH, hat Ihren Sitz in Hamburg und unterhält zudem eine Niederlassung in München. Das Unternehmen befasst sich vornehmlich mit bundes- und europaweiten Containertransporten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | CTD OPDR |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die CTD, Container Transport Dienst GmbH, hat Ihren Sitz in Hamburg und unterhält zudem eine Niederlassung in München. Das Unternehmen befasst sich vornehmlich mit bundes- und europaweiten Containertransporten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | CTD OPDR |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |