Mercedes-Benz Actros Streamspace Chromtank-Sattelzug "Turners" (GB)
Artikelnummer:
306720
Listenpreis:
42,95 €
Im englischen Newmarket nahe Cambridge ist das Unternehmen Turners Distribution ansässig. Neben Kühltransporten werden auch Container- und Tanktransporte durchgeführt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Turners Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im englischen Newmarket nahe Cambridge ist das Unternehmen Turners Distribution ansässig. Neben Kühltransporten werden auch Container- und Tanktransporte durchgeführt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Turners Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |