Mercedes-Benz Actros StreamSpace Benzintank-Hängerzug "Shell"
Artikelnummer:
310437
Listenpreis:
42,95 €
Die bei Herpa begonnene Serie der Shell-Fahrzeuge wird durch einen aktuellen Mercedes-Benz Actros StreamSpaceals Gliederzug mit Benzintank-Aufbauten in einmaliger Auflage ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß-gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die bei Herpa begonnene Serie der Shell-Fahrzeuge wird durch einen aktuellen Mercedes-Benz Actros StreamSpaceals Gliederzug mit Benzintank-Aufbauten in einmaliger Auflage ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß-gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |