Mercedes-Benz Actros Streamspace 4-achs Abrollcontainer-LKW "Feuerwehr"
Artikelnummer:
091589
Listenpreis:
25,95 €
Im Rahmen der neutralen Feuerwehr-Serie bei Herpa ergänzt ein 4-achs Mercedes-Benz Actros als Wechsellader das Sortiment.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Rahmen der neutralen Feuerwehr-Serie bei Herpa ergänzt ein 4-achs Mercedes-Benz Actros als Wechsellader das Sortiment.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |