Mercedes-Benz Actros StreamSpace 2.5 Koffer-Sattelzug „Polizeiorchester Bayern“
Artikelnummer:
314398
Listenpreis:
39,95 €
Nicht nur für „Musik im Strafraum“ ist die Polizei in Bayern verantwortlich, auch Musik in der schönsten Form zählt zu dem Können. Das Polizeiorchester der Polizei in Bayern sorgt bundesweit für beste Klangerlebnisse. Das Equipment wird mit diesem Sattelzug zu den Einsatzorten transportiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur für „Musik im Strafraum“ ist die Polizei in Bayern verantwortlich, auch Musik in der schönsten Form zählt zu dem Können. Das Polizeiorchester der Polizei in Bayern sorgt bundesweit für beste Klangerlebnisse. Das Equipment wird mit diesem Sattelzug zu den Einsatzorten transportiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |