Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.5 `18 Kühlkoffer-Sattelzug "Oppel Ansbach"
Artikelnummer:
311663
Listenpreis:
39,95 €
Die Firma Oppel aus Ansbach stellt das Vorbild für den bei Herpa ersten Mercedes-Benz Actros StreamSpace ‘18 Sattelzug mit Außenkameras. Das Modell wird vorbildgerecht mit dem Jubiläumslogo der Spedition beschriftet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oppel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Firma Oppel aus Ansbach stellt das Vorbild für den bei Herpa ersten Mercedes-Benz Actros StreamSpace ‘18 Sattelzug mit Außenkameras. Das Modell wird vorbildgerecht mit dem Jubiläumslogo der Spedition beschriftet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oppel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |