Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Zugmaschine2-achs, weiß
Artikelnummer:
309882
Listenpreis:
18,95 €
Die neue Fahrzeuggeneration der Mercedes-Benz Actros Baureihe bei Herpa mit innenliegenden Monitoren und Kameras an den Fahrzeugseiten wird durch die schmalere Actros Streamspace 2.3 Kabine als 2- und 3-achsige Zugmaschine ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.1 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Fahrzeuggeneration der Mercedes-Benz Actros Baureihe bei Herpa mit innenliegenden Monitoren und Kameras an den Fahrzeugseiten wird durch die schmalere Actros Streamspace 2.3 Kabine als 2- und 3-achsige Zugmaschine ergänzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.1 g |
| Neuheit | März/April 2019 |