Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Stöffelliner-Sattelzug "Reinert"
Artikelnummer:
305488
Listenpreis:
36,50 €
Erneut erscheint ein Modell der Spedition Reinert aus Schleife. Dieser Mercedes-Benz Actros ist im Baustellenbereich tätig und im Raum Aachen stationiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut erscheint ein Modell der Spedition Reinert aus Schleife. Dieser Mercedes-Benz Actros ist im Baustellenbereich tätig und im Raum Aachen stationiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |