Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Rungen-Hängerzug mit 2 Baucontainern
Artikelnummer:
304313
Listenpreis:
33,50 €
Formneuheit! Mit zwei neuen Baucontainern ist dieser Hängerzug der orangefarbenen Bauflotte beladen. Die Container sind auf allen Seiten mit Fenstern und Türen bedruckt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit zwei neuen Baucontainern ist dieser Hängerzug der orangefarbenen Bauflotte beladen. Die Container sind auf allen Seiten mit Fenstern und Türen bedruckt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |