Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Koffer-Sattelzug "UPS"
Artikelnummer:
311359
Listenpreis:
39,95 €
Auch international setzt der Logistiker UPS seine Fahrzeuge mit Mercedes-Benz- Zugmaschinen und Kofferaufliegern ein. Markant sind die Fahrzeuge auch durch ihre schwarzen Felgen sowie durch ihre besondere Farbgebung.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch international setzt der Logistiker UPS seine Fahrzeuge mit Mercedes-Benz- Zugmaschinen und Kofferaufliegern ein. Markant sind die Fahrzeuge auch durch ihre schwarzen Felgen sowie durch ihre besondere Farbgebung.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |