Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Jumbokühlkoffer-Sattelzug "Edeka Querbeet"
Artikelnummer:
304894
Listenpreis:
36,50 €
Mit einem vollverkleideten Auflieger sowie der aktuellen Mercedes-Benz Actros Streamspace Zugmaschine wird erneut ein Modell des Lebensmittelverbands EDEKA produziert. Das Modell erhält ein aktuelles Motiv mit Namen "Querbeet".
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EDEKA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem vollverkleideten Auflieger sowie der aktuellen Mercedes-Benz Actros Streamspace Zugmaschine wird erneut ein Modell des Lebensmittelverbands EDEKA produziert. Das Modell erhält ein aktuelles Motiv mit Namen "Querbeet".
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EDEKA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |