Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Jumbokoffer-Sattelzug "UPS"
Artikelnummer:
314244
Listenpreis:
39,95 €
International setzt das global tätige Paket-Dienstleistungsunternehmen UPS auch Jumbokoffer-Auflieger ein. Herpa realisiert diesen Auflieger mit einer Mercedes-Benz Actros Zugmaschine in einer einmalig limitierten Produktionsauflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 82.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
International setzt das global tätige Paket-Dienstleistungsunternehmen UPS auch Jumbokoffer-Auflieger ein. Herpa realisiert diesen Auflieger mit einer Mercedes-Benz Actros Zugmaschine in einer einmalig limitierten Produktionsauflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 82.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2021 |