Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Drucksilocontainer-Sattelzug "Talke"
Artikelnummer:
302425
Listenpreis:
29,50 €
Im Bereich der Silo- und Tanktransporte ist die Spedition Talke europaweit eines der führenden Unternehmen. Aktuell erscheint ein Mercedes-Benz Actros Streamspace Sattelzug, beladen mit einem 30 ft. Drucksilocontainer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Bereich der Silo- und Tanktransporte ist die Spedition Talke europaweit eines der führenden Unternehmen. Aktuell erscheint ein Mercedes-Benz Actros Streamspace Sattelzug, beladen mit einem 30 ft. Drucksilocontainer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |