Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 Abrollmulden-Hängerzug "Nehlsen Gruppe"
Artikelnummer:
303347
Listenpreis:
27,50 €
Neben dem neuen Mercedes-Benz Econic wird auch dieser Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 mit Abrollmulden der Nehlsen Gruppe als Herpa-Miniatur in einer einmaligen Auflage realisiert
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nehlsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.4 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben dem neuen Mercedes-Benz Econic wird auch dieser Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 mit Abrollmulden der Nehlsen Gruppe als Herpa-Miniatur in einer einmaligen Auflage realisiert
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nehlsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.4 g |
| Neuheit | März/April 2014 |