Mercedes-Benz Actros Streamspace 2.3 `18 Swapcontainer-Sattelzug „Alfred Talke“
Artikelnummer:
312868
Listenpreis:
39,95 €
Mit aktueller Mercedes-Benz Actros StreamSpace 18 Zugmaschine realisiert Herpa ein neues Modell der Spedition Talke aus Hürth. Beladen ist der Sattelzug mit einem Swapcontainer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit aktueller Mercedes-Benz Actros StreamSpace 18 Zugmaschine realisiert Herpa ein neues Modell der Spedition Talke aus Hürth. Beladen ist der Sattelzug mit einem Swapcontainer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |