Mercedes-Benz Actros Streampace 2.5 `18 Eutersilo-Sattelzug "Kleinwächter"
Artikelnummer:
312530
Listenpreis:
39,95 €
Bei Kleinwächter neu beschafft wurden Mercedes-Benz Actros StreamSpace-Zugmaschinen, die bereits mit Kameras statt der bekannten Außenspiegel ausgestattet sind. Herpa realisiert diese neue Zugmaschine in Kombination mit einem großen Eutersilo-Auflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kleinwächter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bei Kleinwächter neu beschafft wurden Mercedes-Benz Actros StreamSpace-Zugmaschinen, die bereits mit Kameras statt der bekannten Außenspiegel ausgestattet sind. Herpa realisiert diese neue Zugmaschine in Kombination mit einem großen Eutersilo-Auflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kleinwächter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |