Mercedes-Benz Actros SLT Zugmaschine "DB Schenker"
Artikelnummer:
071307
Listenpreis:
99,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | DB Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 441.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | DB Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 441.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |