Mercedes-Benz Actros SLT Tieflade-Sattelzug mit Ladung "STL Logistik"
Artikelnummer:
310123
Listenpreis:
59,95 €
Eine kleine Serie von Fahrzeugen der STL Logistik aus Haiger startet Herpa mit diesem Mercedes-Benz Actros SLT Tieflade-Sattelzug, der mit einer voluminösen Kiste beladen ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | STL Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 147.6 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine kleine Serie von Fahrzeugen der STL Logistik aus Haiger startet Herpa mit diesem Mercedes-Benz Actros SLT Tieflade-Sattelzug, der mit einer voluminösen Kiste beladen ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | STL Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 147.6 g |
| Neuheit | März/April 2019 |