Mercedes-Benz Actros SLT Tieflade-Sattelzug "Kahl Schwerlast"
Artikelnummer:
307871
Listenpreis:
49,95 €
Die neue Mercedes-Benz Actros SLT Zugmaschine des Schwerlast-Spezialisten Kahl aus Moers wird bei Herpa mit einem sechsachsigen Ballasttrailer kombiniert und in einmaliger Auflage produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kahl Schwerlast |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100.1 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Mercedes-Benz Actros SLT Zugmaschine des Schwerlast-Spezialisten Kahl aus Moers wird bei Herpa mit einem sechsachsigen Ballasttrailer kombiniert und in einmaliger Auflage produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kahl Schwerlast |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100.1 g |
| Neuheit | März/April 2018 |