Mercedes-Benz Actros SLT Tieflade-Sattelzug "Hegmann Transit"
Artikelnummer:
304528
Listenpreis:
46,50 €
Formneuheit! Einer der ersten Kunden für die neue Actros SLT von Mercedes-Benz ist das Transportunternehmen Hegmann Transit aus Sonsbeck am Niederrhein nahe der Grenze zu den Niederlanden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hegmann Transit |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 119.9 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Einer der ersten Kunden für die neue Actros SLT von Mercedes-Benz ist das Transportunternehmen Hegmann Transit aus Sonsbeck am Niederrhein nahe der Grenze zu den Niederlanden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hegmann Transit |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 119.9 g |
| Neuheit | März/April 2015 |