Mercedes-Benz Actros SLT Schwerlastzug Max Wild
Artikelnummer:
312097
Listenpreis:
49,95 €
Im neuen Design von Max Wild ergänzt nun auch die aktuelle Mercedes-Benz Actros SLT-Zugmaschine das Herpa-Programm. In einmaliger Auflage wird diese Zugmaschine mit acht aufgesattelten Achslinien produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 114.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im neuen Design von Max Wild ergänzt nun auch die aktuelle Mercedes-Benz Actros SLT-Zugmaschine das Herpa-Programm. In einmaliger Auflage wird diese Zugmaschine mit acht aufgesattelten Achslinien produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 114.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |